Фотографии с концерта группы Five Finger Death Punch в Киеве в клубе Bingo 7 декабря 2013

В этом разделе пишем впечатления и отчеты о уже прошедших или только предстоящих концертах Five Finger Death Punch, концерты группы в России и туры в других странах
Ответить
LexaStarZ
Администратор

Фотографии с концерта группы Five Finger Death Punch в Киеве в клубе Bingo 7 декабря 2013

Сообщение LexaStarZ » 13 дек 2013, 02:43

http://fivefingerdeathpunch.ru/photo-fi ... -2013.html

Изображение
Изображение
..You might win one battle But know this, I’ll win the fuckin’ war...

LexaStarZ
Администратор

Re: Фотографии с концерта группы Five Finger Death Punch в Киеве в клубе Bingo 7 декабря 2013

Сообщение LexaStarZ » 09 янв 2014, 16:45

Таня Бабенко
8 дек 2013 в 2:42

Это определенно было одно из самых ярких впечатлений в жизни. Отдельное спасибо хочу сказать публике, что собралась на концерте, спасибо за то что вы все вы все нафиг бешеные, никто не стоял с лицом как-будто оказался на канце совершенно случайно. Вся масса людей слилась в одно целое, отрывались как могли( хотя синяки от всего этого сойдут еще не скоро)
Но это же все было ОХЕРЕННО
нет Five Finger - это намного лучше чем охеренно, просто нет слов чтобы описать все эмоции...

И да, зачем делать ступеньки посредине зала...

ну и спасибо большое нашей небольшой компанией, с ней этот вечер стал еще лучше*)
Изображение

LexaStarZ
Администратор

Re: Фотографии с концерта группы Five Finger Death Punch в Киеве в клубе Bingo 7 декабря 2013

Сообщение LexaStarZ » 09 янв 2014, 16:45

Katerinka Гуцалюк
8 дек 2013 в 3:20

Це було нереально круто!Такого задоволення від концерту я ще не отримувала.Відіграли на славу. І хоч я не взяла автограф і не зробила фото з ними, все ж таки прихопила декілька сувенірів)
Вложения
YEQ4Bw0hT_4.jpg
YEQ4Bw0hT_4.jpg (151.73 КБ) 809 просмотров
Изображение

Ответить