Five Finger Death Punch о новом материале

В этом разделе пишем о любых новостях о группе Five Finger Death Punch, новых альбомах, проектах участников 5FDP о её участниках
Ответить
kosa

Сообщение kosa » 18 дек 2014, 20:20

Барабанщик Five Finger Death Punch, Джереми Спенсер, приоткрыл занавес работы над новым материалом для будущего альбома банды.

"Мы всегда пытаемся по-новому подойти к нашим трекам, но это не означает, что они не будут кардинально отличаться от наших прежних работ. Я не представляю нас делающими что-то такое, после чего фанаты спросят: "Что это вообще, блин, было?". Мы - это мы. Мы всегда звучим так, как звучим, и я всегда переживаю над тем, как мы движемся в своем направлении" - говорит Джереми.

Так же Спенсер рассказал о самом процессе записи нового материала: "Мне по душе то как проходит запись новых композиций. Я обожаю эту энергию, мне нравится как мы растем от записи к записи. Уже сейчас у нас есть несколько новых треков. Уже планируем ехать в турне этой весной, так что, будет круто закончить альбом весной. Но наверное всё затянется и закончим все летом и обязательно к этому моменту уже кое-что выпустим... Новые треки будут более брутальными и с экстремальной динамикой! Конечно, будут и мягкие моменты, но с очень брутальными партиями. Работа у нас кипит с целой гаммой звуков!"

Ничто не вызывает с такой силой прошлого, как музыка; она достигает большего: когда она вызывает его, кажется, будто оно само проходит перед нами, окутанное, подобно теням тех, кто дорог нам, таинственным и печальным покровом.

Ответить